Вопрос о Adobe Premiere Pro

Photo-Video Adobe Premiere Pro

Почему вставляется только видео или звук в Adobe Premiere Pro? Почему не добавляется видео только его звук?

StarmobileStarmobile

Добрый день уважаемые пользователи Adobe Premiere Pro. Отличное приложение для создания и редактирования своих видео работ. Вы не можете добавь видео отдельно получить от него звук. Если вы хотите звук с видео, то вам нужно воспользоваться другими приложениями, так званными конвекторами, которые могут менять форматы, а также брать звук из видео. Вы можете сначала выполнить этот процесс, а потом вернуться в Adobe Premiere Pro и продолжить работу. Удачи!