Вопрос о Adobe Premiere Pro

Photo-Video Adobe Premiere Pro

Какая версия Adobe Premiere Pro лучше? Какая версия последняя стабильная?

Гость

Привет. Если вы хотите самое лучшее приложения для обработки видео, то сразу качайте Adobe Premiere Pro. Возможно, вам понадобится больше времени, чтобы его изучить, но оно того стоит. Adobe Premiere Pro работает с 1991 года. Оно постоянно обновляется, а последняя версия была выпущена 23.01.18 года. Конечно качайте только последнюю версию. Она будет иметь меньше всего ошибок в работе, на которыми работают каждый год. Также приложение может само обновится, если вы скачаете старую версию.