Вопрос о Adobe Premiere Pro

Photo-Video Adobe Premiere Pro

Почему не открывается на mac программа Adobe Premiere Pro? Почему не работает?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Приложение  Adobe Premiere Pro считается одним из лучших для обработки и редактирования видео. Его первый выпуск состоялся в 1991 году, она до сих пор активна, и постоянно обновляется. Если вы изучите досконально приложение, то вы заметите, что оно работает с операционными системами:  Windows, macOS. Если она у вас не работает, на то должны быть причина. Ошибка все указывается, изучите ее и исправьте. Возможно, источник с которого вы ее скачали не надежный и вам стоит поискать другого.