Вопрос о Adobe Premiere Pro

Photo-Video Adobe Premiere Pro

Как перевести на английский язык Adobe Premiere Pro? Как перевести на русский?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Приложение  Adobe Premiere Pro которое можно использовать для редактирования видео, создания своего видео, добавления различных эффектов и текстов. В самом приложении можно искать в настройках языковую панель, но ее там нет. Дело в том, что при установки приложения нужно выбрать язык. В ходе установки будет такой пункт, его нужно проконтролировать, выбрать русский или английский язык. Потом дальше установить. В противном случаи вы переустанавливаете приложение.