Вопрос о FastStone Image Viewer

Utilities FastStone Image Viewer

Где хранятся настройки в FastStone Image Viewer?

return89return89

Добрый день. В каждом приложении существует специальный кэш который специально сохраняет все настройки который хранит настройки и самых изображений по корректировки освещения и многое другое. Также сохраняется предварительное изображение которые получается до момента когда вы сохраните саму картинку. Также хочу сказать что кеш автоматически очищается в тот момент когда вы закрываете приложение, но все равно у вас сохраняются настройки приложения по корректировкам изображения, но автоматически все очищается когда вы сбрасываете настройки.

Гость

Для Windows 10 это C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\FastStone\FSIV

Где имя пользователя это название вашей учетной записи.