Вопрос о FastStone Image Viewer

Utilities FastStone Image Viewer

Как настроить сканер в FastStone Image Viewer? Как пользоваться сканером?

andy_warhol1984

В меню программы первым пунктом (с левого края) по обыкновению значится "Файл". Совершив клик по нему, увидите среди прочего недвусмысленный глагол в инфинитиве "Сканировать". Щелкнув и по нему, вами будет немедленно вызвано диалоговое оконце предварительного просмотра документа и представлены инструменты для настройки намеченного вами процесса оцифровки бумажного документа. Вы можете настроить источник (собственно тот сканер, который будет задействован), а также повернуть изображение, выделить его фрагмент и т.д. Нажав кнопку "Сканировать", вы запустите процесс.

Гость

Нам нужен выбор по умолчанию в программе, раньше была настройка!!!!! сейчас п__дец, после сканирования программа зависает, повторно сканер не вызывает.