Вопрос о FastStone Image Viewer

Utilities FastStone Image Viewer

Как настроить меню на русский язык в FastStone Image Viewer?

return89return89

Добрый вечер. Данная программа представлена на многих языках и нет нужды вам ее переводить или же просто добавлять другой язык. Вам просто зайти на официальный сайт и там вы скачиваете установочный файл, распаковываете и устанавливаете на свой компьютер. После установки сразу же нужно зайти в настройки программы, если у вас программа установилась не на русском языке, а на английском или же каком то другом тогда нужно просто выполнить смену языка, заходите в настройки они вторые с правой стороны и сразу пункт языки самый первый после этого из списка нужно будет выбрать нужный вам язык.