Вопрос о FastStone Image Viewer

Utilities FastStone Image Viewer

Как конвертировать в jpg в FastStone Image Viewer? Как конвертировать все фото?

return89return89

Добрый день. В данной программе вы можете довольно таки быстро преобразовать изображения из одного формата в абсолютно другой и между прочим без потери качестве. для этого открываете папку в которой хранятся необходимые изображения, после этого нажимаете на одну из картинок и нужно перейти в категорию сервис и там выбираете преобразовать выбранные. Конечно для данной функции установлена горячая кнопка и это F3. Как только выделили нужно потом выбрать все изображения которые нужно и далее выбираете именно те которые нужно преобразовать и формат в какой нужно, и конечно же папку где сохранять и нажимаете Старт.