Вопрос о FastStone Image Viewer

Utilities FastStone Image Viewer

Как сжать несколько фотографий одновременно в FastStone Image Viewer?

andy_warhol1984

Возможность пакетного преобразования изображений - наверное, главное преимущество этой программы. Чтобы сполна воспользоваться этой функцией, выберите папку, в которую желательно поместить все фотографии, которые собираетесь сжать, а затем непосредственно те изображения, над которыми проводится операция. Затем нажмите F3 и в новооткрытом окошке пакетного преобразования обратите внимание на строчки "Изменить настройки" в правом нижнем углу. Поставьте около него галочку и нажмите "Дополнительно". Откроется новое окно, на первой же вкладке которого вы и сможете задать множеству изображений новый размер.