Вопрос о Media Player Classic

Photo-Video Media Player Classic

Почему все фильмы на английском языке стали в Media Player Classic? Как поменять язык в фильме?

44Kristina-44Kristina-

Здравствуйте, гость. Если у вас в Media Player Classic все фильмы воспроизводятся на английском языке, то скорее всего сбились настройки либо вы по ошибке, что -то нажали. Исправить данную ситуацию очень легко. Достаточно зайти в настройки плеера. Появится окошко и в разделе Player выберите язык Russian (Русский). Подтвердите данную операцию нажав на значок ОК.