Вопрос о Media Player Classic

Photo-Video Media Player Classic

Почему всегда приходится растягивать на весь экран Media Player Classic?

SilverIvanovSilverIvanov

Потому что у него изначально так прописано в самих его настройках, к примеру когда вы запускаете видео определенного формата , к примеру если вы смотрите на ноутбуке у которого разрешение самого экрана составляет 1366х768 , а само видео которое вы на нем запустили 700х400, тогда естественно он его изначально откроет как раз под данное видео и его разрешение . Что бы видео открывалось постоянно в независимости от того какой оно резолюции , на весь экран, тогда нажмите на нем -открывать на весь экран и сохраните настройки.