Вопрос о Media Player Classic

Photo-Video Media Player Classic

Как увеличить скорость воспроизведения в Media Player Classic?

Nik33Nik33

Добрый день. Хорошее решение: использовать именно этот медийный плеер. Он и работает без сбоев практически, и форматы любые поддерживает (особенно - если включено автообновление по сети), и места, ресурсов не много требует. Данный плеер обладает широкой функциональностью. И одна из его функций - увеличение или замедление скорости воспроизведения видео, аудиофайлов. Чтобы активировать эту опцию, нужно во время просмотра видео просто нажать на двойную стрелочку, указывающую вперед, внизу окошка плеера.