Вопрос о Media Player Classic

Photo-Video Media Player Classic

Почему зависает Media Player Classic?

RomanKarcevRomanKarcev

В первую очередь все же сделайте сброс всех ваших настроек именно по умолчанию, это в принципе первое что может помощь в данном деле . Скачайте для самой данной программы k-lite mega pack , это специлаьные кодеки , которые как раз смогут заменить и разширить возможности самой программы , на более высокий уровень , так что зброс и установка самих кодеков может помочь.

GemfordGemford

Добрый вечер, если видео тормозит или зависает то нужно изменить настройки DirectShow, для этого в программе нажимаем на вид, и в самом низу выбираем настройки. Слева меню выбираем воспроизведение и вывод, затем нам нужен этот параметр о котором я упоминал ранее, а точнее DirectShow, и там где расширенный рендерер рекомендую поставить Synk Renderer или же системный по умолчанию, вот эти действия должны помочь устранить такую проблему как ваша.