Вопрос о Media Player Classic

Photo-Video Media Player Classic

Как включить субтитры в Media Player Classic? Как подключить внешние субтитры?

ViktorTvitovViktorTvitov

Все действия делаются именно в самих настройках. Вы переходите в настройки данного плеера , после чего вы нажимаете на Аудио и далее переходите в настройки Субтиры , обязательно следует проверить что бы данная настройка была включена и отображалась после того на экране самого видео , которые вы в последствии собираетесь смотреть. После чего вы может в дальнейшем уже управлять данными функциями по мере необходимого. Теперь , когда есть к видео уже скачанные отдельные дорожки , вам только их нужно выбрать , указав при этом к ним путь где они находятся.