Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Как перевести бобы в деньги в BIGO LIVE?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый вывести бобы или перевести в реальные деньги в сети BIGO LIVE вам нужно пройти несколько этапов. Для начала копим некоторое количество бобов.

Далее заходите в **меню и там выбираете раздел **вывод. После вам нужно указать на какой кошелек вы хотите вывести ваши средства.

Указав кошелек и указываете свой номер кошелька. И соглашаетесь. Через некоторое время у вас в кошельке вы обнаружите новое поступления средств.