Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Как удалить аккаунт если зашла через телефон?

Molnuk

Отличного вам настроения! Сейчас поделюсь с вами инструкцией, при помощи которой смогу дать ответ на вопрос, как удалить аккаунт в биго лайв, если зашла через телефон. Итак, на самом деле сделать это не так уж и трудно и я думаю у вас это обязательно получится. Для начала вам надо естественно зайти в прогу на мобильнике. После перейти во вкладку с настроечками. Как только переход выполнен, кликаем по кнопочке подключенные аккаунты. Выбираете тот, который подлежит удалению и кликаете по соответствующей кнопочке. Аккаунт будет удален.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Всё супер просто и очень быстро можно сделать! Вам лишь нужно будет зайти в свой аккаунт через мобильно приложение и как раз в нём и можно будет удалить аккаунт. Попросту перейдите в настройки и далее уже найдите там строку аккаунты (подключенные) и после этого уже без проблем вы сможете выбрать этот аккаунт и далее его удалить, ничего сложного на самом деле нету. Далее попросит вас подтвердить это действие и конец.