Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Как установить BIGO LIVE?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас увжаемый!

Приложения BIGO LIVE вы сможете скачать с официально сайта. После как вы его скачали.

файл его следует запустить. установка не отнимет много вашего времени приложение устанавливается быстро. После первого запуска на экране компьютера появится QR-код.

После этого вам нужно будет запустить приложение на вашем гаджете и сфотографировать квадратик с кодом.

Далее система все сделает автоматически. Для установки на телефон подходит написанное выше.