Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Здравствуйте помогите мне пожалуйста в бега Лайфе открыли профиль и выкладывают мою фотографию с нецензурными словами сможете их заблокировать Я вас умоляю

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Вы можете самостоятельно обезопасить свой акк, для этого вам надо зайти в настройки и изменить пароль. Тогда злоумышленники не смогут впредь залезть в ваш акк, только больше никому не давайте пароль. Если у вас не получится, то тогда придётся писать в техподдержку, обязательно укажите в письме что третьи лица получили доступ к акку и пытаются опорочить вас. Тогда они временно заблокируют акк до тех пор, пока вы не восстановите его.