Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Здравствуйте, как сменить номер телефона ? Я нахожусь в Южной Корее и восстановить старый номер невозможно. Тут система другая . Помогите пожалуйста.

rulubanarulubana

Если у вас нету доступа к старому мобильному телефону скорее всего восстановить у вас ничего не получится. Тем более находясь такой далекой стране. Если бы был доступ к получению SMS на старый номер вы бы могли спокойно Сменить его. Здесь только новая регистрация нового пользователя. Иначе не получится. Поскольку номер телефона является ключевым в регистрацией в этом приложении.Есть конечно варианты написать слезное письмо в службу поддержки но думаю он не сработает.

Tyan

Добрвый час. К сожалению не получится поменять пароль. Я писала в тех службу, но вопрос не рассмотрен. Я тоже проживаю в Юж. Корее.