Вопрос о Hustle Castle

Simulator Hustle Castle

Как выбрать добавить воина в команду, отряд в игре Hastle castle?

fuko

Для начала вам необходимо свободных персонажей поместить вказарму. Перед этим улучшить ее на столько, на сколько вам надо много персонажей в бою.После этого заходите в бой и персонажи которые в казарме доступны для битвы. Если по какой то причине они не отображаются, то возможно ваши персонажи чем-то заняты, например золото добыают. Количество зависит от прокачки казармы, которую можно прокачать один раз на каждом уровне зала.