Вопрос о Hustle Castle

Simulator Hustle Castle

что такое крит в хастл кастл

skotch

Крит - это как и во всех играх, специализированный удар который наносит большое количество урона. В этой игре точное количество крита не зависит от брони, оружия, угадать какой будет крит неизвестно. Сколько я не искал узнать количество Крита, которые должен выпасть в соотношении удара, так и не смог найти. Если почитать определенные формы по этой игре, то многие люди задаются вопросом какой же всё же крит выпадает в этой игре при максимальном уровне. Но увы так никто и не смог дать самый правильный и четкий ответ.

moiiiehuk

Creed это особый удар, который наносит огромное количество дыма G. Крит не проходит напрямую, он может блокироваться различной бронёй или другими специализированными предметами, но Creed всё равно будет наносить огромное количество урона. Крит зависит от персональных особенностей персонажи или карты, или других особенностей благодаря которым можно увеличить кредит, уменьшить его, или сделать его проходим практически в 100%. Всё зависит от ситуации.