Вопрос о Hustle Castle

Simulator Hustle Castle

как продолжить старую игру в Hustle Castle ?

Anton12341Anton12341

Привет, ты имеешь ввиду как зайти на старые достижения? Смотри если ты раньше играл в данную игру, то проблем нету никаких, почту главное вспомни которую ты регистрировал в игре. Даже если ты потерял телефон или другой купил, твоя учетная запись привязана конкретно же к почте и всё игры не брать эту лежат там и их достижения тоже. Просто на новом телефоне зайти в гугл аккаунт и потом при заходе в игру, тебя автоматически будет кидать уже на те аккаунты где есть прогресс.

Гость

А если не прикреплял аккаунт??

поддержка сказала что не возможно всстановить(

может как нибудь можно?

Просто я столько сил и времени потратил на эту игру и сейчас мне говорят что ее не возможно восстановить!(

Гость

у меня така е же проблема сперва обновил до 4 BlueStacks игра пропала начал заново , потом перезагрузил винду и опять надо играть всё за ново , а как вернуть не знаю что за хрень такая