Вопрос о Hustle Castle

Simulator Hustle Castle

Как воскрешать в бою в Hustle Castle?

AndreyR

Здравствуйте! Hustle Custle весёлая стратегия, где герои похожи на персонажей мультфильмов. Вы управляете замком, так как принцессу, всю её родню и челядь похитили. Принимайте беженцев из деревень и делайте из них воинов. Скоро у вас в замке откроется жилая комната: помещайте туда пару и по истечении короткого времени на свет появится ребёнок - будущий воин. Вы будете регулярно вступать в битвы. Ваши воины, павшие на поле боя, снова оказываются во дворце, так что ничего специально делать не надо. А вот поднять их их во время боя можно с помощью магии, но мне такая пока не попадалась.

Гость

Что бы воскрешать в бою,на маге должно быть надето оружие с параметром воскрешение.