Вопрос о Hustle Castle

Simulator Hustle Castle

Как начать новую игру в Hustle Castle?

return89return89

Добрый день. Hustle Castle довольно популярная игра, но вот многие игроки которые только начинали по началу играть и когда по больше разобрались с игрой хотели все сбросить и сначала начать играть, но сервер игры построен так что пускай вы даже все удалите и заново скачаете на тоже устройство эту игру ваш прогресс будет сохранен так как игра требует интернета, а также все сохранения хранятся на сервере поэтому сбросить игру и начать все заново нет такой возможности, ведь сервер игры запоминает ваше устройство, но если вы желаете все начать сначала то вам нужно будет установить эмулятор либо новый телефон.

Гость

Я хочу начать новую игру удаляю игру и заново скачиваются но соровно остаётся тот же аккаунт.Что делать?

Гость

Какой эмулятор именно подскажите пожалуйста?

Гость

Никак, игра запоминает ваше устройство и сохраняет. Прогресс на сервер

Гость

как продолжить старую игру в Hustle Castle ?

Гость

я процесе игры вырубил устройство ,затем включил и у меня началась новая игра теперь не знаю как мне вернуть свой старый аккаунт

Гость

для того чтобы сбросить игру Нustle Castle как и написано нужно удалить игру с основного устройства после чего установить игру на втором устройстве не забываем что на этом устройстве необходимо установить свой аккаунт из GOOGLE PLAY после чего запускаем игру на втором устройстве, если игра началась сначала, то выходим со второго устройства, устанавливаем на основном запускаем, игра предложит выбор

Гость

Удалите данные в гугл играх и вы начнете все с начала