Вопрос о Hustle Castle

Simulator Hustle Castle

Можно ли в этой игре продать свой аккаунт?

return89return89

Добрый день. Не только от этой игры, а также и от других можно продавать аккаунты, для этого существуют специальные сайты на которых вылаживают ссылки на свои аккаунты и если кому то понравится и цена не настолько велика тогда вы сможете кому то его продать. Но если вы только начали играть и там нет никаких особых достижений тогда данный аккаунт особо никому не нужен. Очень хорошо продаются аккаунты для популярных онлайн-игры в которые играют миллионы пользователей и поэтому они нужны многим. Если же вы решили продать аккаунт от данной игры то особо ничего не заплатят.

Гость

Продам аккаунт Hustle Castle. 26 уровень замка. Действующий клан. Так же основатель клана Россия 🇷🇺. Два рабочих. Куча артефактов. Много друзей в фейсбуке шлют подарки. По вопросам пишите в вотсап 8-993-022-07-05 Максим.

Гость

Я бы и сам продал. 34 уровень. Но никто н возьмёт.

Гость

Продам свой акк 40 лвл, 9 тз (щас качается 10 тз) отряд 6 тел, мощь 1884000, в сундуке есть много интересного, в действующем клане (топчик), привязан акк к фейсбуку (сделаю привязку на ваш гугл акк, или просто отдам фейсбук, с условием чистки истории там и изменения данных на ваши) пишите в ватсап 8-963-489-47-37

Гость

Продам аккаунт с тз5. В инвентаре 150000 итемов с арены. Хватит паскачаюсь быстро. Пишите 89063320501

Гость

Продам аккаунт. 8 уровень тз. Аккаунт привязан к Фейсбук. Если интересует, пишите в Ватсапп. 8-904-446-89-83.

Гость

Одеты 12 бойцов для бухты, 40 жителей, всё жители 5*. Все комнаты прокачен полностью.. 8-904-446-89-83

Гость

Продам аккаунт, 47 уровень замок, основатель и глава успешного клана Утопия, 6 бойцов 100 лв, в легендарной одежде, 2 бойца 90 лв, также в легендарной одежде, набор артефактов и прокаченных фиолетовых самоцветов. Замок из 45 жителей, всё 5 звёзд, 3 строителя. Жители все прокачены по максимуму, одеты в редкую или эпическую одежду. Также идёт прокачка дополнительных воинов, легендарные доспехи и т.д. для них есть. 13 крафт мастеров. Гоблин помощник в рабстве и работает на Вас. Последнее прохождение портала на 79 уровне, комната почти заронена трофеями. Все комнаты прокачены, включая арсенал. Производство яблок 65000 в час. Также присутствуют руны. Стоимость 20000 т.р. +79271124646, замок Михаил.

ffckds

Продам аккаунт.

8 ТЗ. 1,5кк мощность. + 6 боец для КВ. С ним 1,7кк мощи. Есть разные кристаллы, пыль, сундуки.Отряд хорошо сбалансирован.

С ресурсами проблем не бывает - все хорошо прокаченно. Хорошо одетые мастера для крафта - хорошее ускорение.

Портал до 75лвл пока проходил. до 70 вообще легко.

Кому интересно - клан Челябинск. Ник Ffck.

Стоимость 4000руб

Пишите в вибер или ватсап - +7 9о8 о66 49 85

Гость

Продаю аккаунт от Хастл Кастл 8 ТЗ бойцы 55 уровня цена 1000руб пишите на shumiha19@mail.ru

Гость

Продам акаунт тз 8 мощность 5 бойцов 2300000, в топ одежде. Свободно чувствуешь себя на арене и бухте. 89516082812

Гость

Продам аккаунт с 11 тронным залом , 7 бойцов 12.7 мощьностью, 16 древних предметов,все руны есть + глава клана в подарок с телеграмм каналом.цена 12000р 89681264037

Гость

срочно продам аккаунт Хастл Кастл, все вопросы по 8-9532988629. Торг у "капота"

Гость

Продам акк Hustle castle 11 тз, мощь отряда более 14к, можно посмотреть достижения и сам отряд по ид19903255.

Ник Владис.

Очень много было вложений в акк, продаю вообще за бесценок, считай. Все по честному! Без обмана!

Продам за 5000р.

Пишите в вотсап 8938 50 14 992