Вопрос о Россельхозбанк

Finance Rshb

Можно ли снять деньги в другом банкомате с карты Россельхозбанк?

arinamixerarinamixer

С банковских карт модно снимать вообще по всему миру, если они принадлежат платежным семействам Visa, Maestro, Master Card, American Express. Главное чтобы не было геоограничений на снятие наличных в банках иностранных государств. А уж банкоматы менять можно сколько угодно, главное надо знать что в некоторых случаях на получение чека и снятие наличных может взыматься дополнительная плата.