Вопрос о Россельхозбанк

Finance Rshb

Как перевести деньги с карты на карту другого банка в Россельхозбанк?

hbvvf

Я думаю самый доступный и самый быстрый способ перевода с карты на карту другого банка в Россельхозбанк,это через свой личный кабинет в Россельхозбанке.Для этого нужно зарегистрироваться в личном кабинете Россельхозбанка,затем воспользоваться своим логином и паролем ,которые должны быть вам выданы в офисе банка.Затем ищете вкладку"Денежный перевод",затем ищете вкладку "Перевести деньги на кредитку другого банка."Затем нужно будет заполнить все поля ,предложенные вам.Затем нажимаете"выполнить"Вводите пароль который придет вам на телефон,и нажимаете вкладку "Отправить",и все операция выполнена.Но имейте ввиду,что банк возьмет с вас комиссию,за перевод денег на другую карту,другого банка.Размер комиссии можно уточнить в личном кабинете.