Вопрос о Россельхозбанк

Finance Rshb

Как узнать баланс карты Россельхозбанк? Как узнать остаток на карте?

vdvbn

Посмотреть в мобильном банке

return89return89

Добрый день. Не обязательно переходит в мобильный банкинг. потому что для этого можно отправить на короткий номер смс где в тексте будет указана ваша последняя цифры на карте. И сразу у придет смс сообщение которое вмещать в себя информацию о балансе вашей карты. Еще вы сможете позвонить на горячую линию где сразу же оператор спросит номер вашей карты и секретное слово, после чего вам будет сообщена информация о состоянии счета на вашей карте. И конечно же через мобильный банкинг, ведь в нем достаточно много информации и услуг которые вы можете выполнить с использованием вашей банковской карты.