Вопрос о Россельхозбанк

Finance Rshb

Я переезжаю на ПМЖ в другой ркгион.Могули я там снять деньги со вклада?

Ladda

Данное финансовое учреждение имеет свои представительства во всех регионах страны, а пользоваться услугами в них могут клиенты из других городов. Поэтому обратиться в банк на новом месте жительства не составит проблем. К тому же, можно открыть свой онлайн-кабинет и управлять средствами - пересылать, оплачивать счета и другое. Снять наличные можно в любом банкомате Россельхозбанка. Полный комплекс услуг тоже предоставят в любом отделении, в том числе, обратиться и за кредитом. Банк занимает четвертое место по кредитованию.