Вопрос о Россельхозбанк

Finance Rshb

Доброе время суток! Если вы постоянно пополняете свою кредитную карту, то там должны быть деньги и даже не малая сумма. Если же после таких пополнений у вас там баланс находится на минусе, то это говорит о том, что ваши затраты намного превышаю ту сумму на которую вы пополняете счет. Чтобы такого не было вы должны пополнять счет на более большую сумму, для того чтобы узнать на сколько вам надо пополнять чтобы превысить сумму расхода вам надо выяснить сколько вы платите и уже соответственно ложить больше.

Romylbka18

Здравствуйте, да конечно Вам бы не помешало знать сумму своего кредита и точный месячный размер выплат с этой карточки. Соответственно если Вы платите например 2000р каждый месяц, то пополнять Вам карточку нужно тоже каждый месяц на сумму от 2000 рублей, чтоб не было потом минусов, штрафов, пени и прочего Барбакан или недоразумения, вот и все, удачи.