Вопрос о AliExpress

Shopping AliExpress

Как открывать спор на AliExpress?

Medved2882Medved2882

В открытии спора на AliExpress нет ничего сложного, но я всё таки постараюсь рассказать об этом процессе как можно подробнее, для того чтобы у вас не осталось лишних вопросов. Для начала вам нужно разблокировать телефон, зайти в главное меню, а от туда в официальное приложение магазина AliExpress. Далее переходите в свои заказы, там ищете тот товар, по которому вы хотите открыть спор. Нажимаете на этот товар, листаете страницу в самый низ и нажимаете на белую кнопку на которой написано "открыть спор". После открытия спора, вам нужно общаться с продавцом и доказывать ему свою правоту.

Гость

На алиэкспресс спор открыть совсем не трудно. ВАм нужно зайти в своем личном кабинете в рубрику "Мои заказы" и там вы увидете список всех своих заказов, размещенный табличкой. Выбираете нужный вам товар и нажимаете открыть спор. После этого вам нужно заполнить пункты: причина спора, какая сумма спора, хотите ли вы вернуть товар или день и обязательно нужно прикрепить фото или видео доказательств. Лучше всего, если у вас будет видео распаковки посылки, тогда это железный аргумент и вам не откажут.