Вопрос о AliExpress

Shopping AliExpress

Почему купон не работает на AliExpress?

return89return89

Добрый день. Вы знаете все купоны которые вы только что получили конечно же отличаются хотя бы тем на что вы можете потратить их и конечно же только на те товары которые указаны именно в данном купоне. Но еще отличается и на какую сумму действует купон потому что обычно купоны на 5 долларов но только вот у определенного клиента и стоимость купленого товара так как купон может действовать на 30 долларов и выше. Поэтому ваш купон не будет действовать именно на товары и предметы если их основная стоимость будет конечно же превышать граничную сумму именнно для купона который вы получили.

Гость

Если на алиэкспресс не работает купон, значит он просто для вас недоступен, вы не подходите под его параметры. Обычно купоны даются в тех случаях, когда у одного и того же продавца, вы заказываете большое количество товара или на приличную сумму. Тогда при заказе какой-либо вещи купон автоматически высвечивается перед словом Оплата и вы увидете, что можете его использовать. Также купоны бывают от алиэкпресс, но тоже, только неопределенные товара или при покупке на немаленькую сумму. Это касается и купонов при регистрации.