Вопрос о AliExpress

Shopping AliExpress

Где указать инн для доставки на AliExpress? Зачем инн?

return89return89

Добрый день. Вы можете использовать адрес для доставки который у вас указан в настройках профиля который заносится именно при регистрации. Или же совсем другой. Для этого когда вы положили товар в корзину сразу нужно выбрать оформление заказа, после этого выполняется редактирование данных на которые вы будете отправлять данный товар, такая функция хороша именно тем кто снимает квартиры и нет постоянного места жительства что дает возможность получать товар на разных адресах. После того как вы отредактировали можно дальше продолжать и подходить к оплате за товар.

yula34

Здравствуйте. Для получения товара вам абсолютно не  нужен инн. Вы просто, когда заполняете адрес доставки, пишете свой индекс, область, город, улицу, дом и квартиру, индекс и обязательно номер телефона. Все это указывается на английском языке и больше ничего не нужно. Кстати, индекс не всегда нужен, особенно если товар доставляется курьерской службой. В таких случаях посылку приносят вам на дом. А если почтой России, т о индекс не помешает для быстрой и беспрепятственной доставки посылуки