Вопрос о AliExpress

Shopping AliExpress

Что значит один размер на AliExpress?

Yuliya16

Все дело в том, что в Китае при пошиве некоторых изделий их не разделяют на размерные сетки, а отшивают в одном — подходящим всем.

Вещи, которые подверглись изменениям в форматах, отшиваются из эластичных, податливых материалов. А также это те вещи, которые благодаря своей открытой конструкции и крою могут подойти не только на одну мерку.