Вопрос о AliExpress

Shopping AliExpress

Почему заблокировал аккаунт AliExpress? Как восстановить?

return89return89

Добрый день. Блокировки аккаунтов на Алиекспресс могут быть по нескольким причинами и самое главное понять основную что бы дальнейшем не попастись снова на ту же ошибку. Поэтому если вы слишком часто подавали на возврат средств или же вы занимались обманом на проекте, специальной накруткой и многим другим то из-за огромного количества жалоб ваш аккаунт со всеми деньгами и бонусами которые там на нем сейчас присутствуют. И поэтому всегда аккуратно комментируйте товары и не пишите маты в сообщениях или же не оскорбляйте других участников данной торговой площадки.

yula34

Если ваш аккаунт на алдиэкспресс заблокировали, то вернуть его уже не получится, можете даже не пробовать и не тратить время на переписку с администрацией сайта. Значит они посчитали, что вы мошенник или что-то в этом роде, пытаетесь обмануть продавцов, а скорее всего,у  вас уже слишком много споров открыто. Поэтому вас и заблокировали, к сожалению, с 2016 года у них это практикуется все чаще. Просто заведите себе новый аккаунт и не обращайте внимания. Конечно открыть спор на оставшиеся заказы в старом акке нельзя.