Вопрос о AliExpress

Shopping AliExpress

Где находится магазин в Москве AliExpress? Можно ли там купить вещи?

Гость

Здравствуйте.  AliExpress - это интернет-магазин китайских товаров. Они будут приходить именно с Китая. Отдельных магазинов их нет. Такое количество товара может хранится только на складах. В России только может находится их офис, больше ничего. По этому не тратьте на это время. Проще заказывать в интернете, там есть вся доступная информация по товару и продавцах. Также ставится оценка от пользователей, которые приобрели товар заранее.