Вопрос о AliExpress

Shopping AliExpress

Как заказать несколько товаров одной посылкой на AliExpress?

AndreyLuganskiyAndreyLuganskiy

Доброго времени суток, так как Aliexspress является торговой площадкой, на которой торгует не один продавец, а сотни или тысячи которые не связаны друг с другом и склады, которых находятся в разных городах, странах (например, один отгружает товар из Китая, а второй из Сингапура). Поэтому заказать несколько товаров одной посылкой возможно только у одного продавца.

Гость

Одной посылкой можно заказать несколько товаров с этого сайта, но только при одном условии, если все эти товары вы покупаете у одного продавца. Тогда конечно он может запаковать вам их, но предварительно напишите ему письмо со своим пожеланием. а если вы покупаете у разных продавцов, то они ж не могут связаться между собой, чтобы вам отправить одной посылкой, они даже живут в разных городах и абсолютно чужие люди, которые не будут встречаться из-за вашего желания. Только у одного продавца.