Вопрос о AliExpress

Shopping AliExpress

Как возвращает деньги после спора AliExpress?

okhrimaokhrima

После того как спор будет закончен и будет вынесено решение в пользу покупателя. то деньги будут возвращены системой Aliexpress тем же способом что и производилась оплата. Например, если Вы оплачивали покупку банковской карточкой то деньги будут переведены обратно на карту в установленные сроки, если оплата производилась через платежные системы Qiwi, Webmoney, PayPal выплаты будут произведены на их текущие счета, с которых производилась оплата.

yula34

Деньги возвращаются без проблем. Если вам удалось выиграть спор, тогда у вас в проиыле это обязательно будет указано. В течение 7 дней алиэкспресс обязуется вернуть вам деньги, они автоматически приходят вам на карту или кошелек с которого вы оплачивали данный товар. Обычно возврат денег осуществляется в евро и конвертируется по курсу вашего банка на момент поступления. Если же деньги так и не поступили, напишите в службу поддержки и они решат проблему, деньги обязательно придут, не волнуйтесь.