Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Когда я хочу снять клип в musical.ly и я хочу выбрать музыку и у меня ошибка всегда

Гость

Приветик. Тут проблема с приложением. Скорее всего его нужно обновить. А если приложение скачано недавно, тогда возможно при скачивании произошла ошибка, удали и установи его заново. Должно начать работать. Правда есть и третий вариант, это плохое интернет соединение, это проблема может возникать даже на вайфае, возможно неполадки сети. Вот в принципе и все, что я знаю . Надеюсь я смогла тебе помочь, будут еще вопросы по приложению или просто вопросы пиши, я тебе обязательно отвечу.

Aydana

Удалить и заново установить или обновить, очистить кэш надо.