Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Добрый день Я хочу удалить последнее обновление musical.ly потому что там Я не могу понять как запустить на секундомер видео чтобы не держать в руках Помогите мне пожалуйста

cawa88cawa88

Таких откатов назад по обновлениям у приложения нет. Есть вариант удалить полностью все обновления приложения до начального уровня обновы, в котором приложение было установлено на смарт, но такая фишка есть не у многих смартов и не на многих версиях операционки андроид. В общем надо зайти в настройки и там в "приложения" нажать. В этом пункте найти мюзакл и нажать на него. Если на странице есть кнопка "удалить обновления" то можно их удалить. Если нет, то просто найдите в интернете версию приложения, нужной вам версии и качайте.