Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

как удалить видо

Гость

Доброго времени суток.

Для удаления своего видео в приложении. Вам необходимо загрузить приложение, зайти в него и найти то видео которое вы хотите удалить. Затем откройте его на полный экран и в меню этого видео, нажмите на горячую кнопку удалить.

Видео будет удалено с программы. Восстановить его будет невозможно, учитывайте это.

Но вы сможете снимать дальше новое видео и выкладывать его.