Вопрос о ASUS ZenFone 4 Max ZC520KL

ASUS ZenFone 4 Max ZC520KL

Почему не стоит покупать ASUS ZenFone 4 Max ZC520KL?

return89return89

Добрый вечер. Вы знаете я не скажу что данный производитель настолько плохие делает телефоны. Они очень даже выделяются своеобразным дизайном, очень отзывчивый сенсор и чувствительный, резво реагирует на запросы и самое главное не подвисает. Конечно стоимость данного телефона довольно высоковатая но все равно он того стоит. Из минусов конечно данного телефона можно считать камеру которая не очень качественно снимает, но производитель указывает что там основная аж 13 мп, а фронтальная 8 мп. Но все равно можно выбрать и по серьезнее телефон за такую стоимость.

Гость

А еще минус что если меньше 35% заряда выключается при низкой температуре. Всю зиму мучалась