Вопрос о ASUS ZenFone 4 Max ZC520KL

ASUS ZenFone 4 Max ZC520KL

Как вставить сим карту (симку) в ASUS ZenFone 4 Max ZC520KL? Как открыть лоток для сим карты?

return89return89

Добрый вечер. Вы знаете для открытия слота под сим карты конечно нужно использовать первым делом специальный скрепку-ключ который идет в комплекте с телефоном и является обязательным атрибутом. Но если же у вас она отсутствует то тогда нужно взять специальную канцелярскую скрепку которая будет в роли ключа и нужно ее разогнуть. После этого в специальное отверстие вставляете скрепку и нужно нажать до того момент пока не откроется слот для сим-карт. Но для того что бы скрепка подошла надо искать не толстые, потому что старые скрепки по диаметру могут не подойти.