Вопрос о ASUS ZenFone 4 Max ZC520KL

ASUS ZenFone 4 Max ZC520KL

Как настроить камеру на ASUS ZenFone 4 Max ZC520KL?

Medved2882Medved2882

Там в принципе и настраивать то нечего, можно изменить несколько тонкостей, но они толком и не повлияют на качество фотографий и видео съёмки. Но если вам так сильно хочется, то можно немного и по настраивать. Расскажу всё как можно подробнее, чтобы у вас не осталось лишних вопросов. Для начала, вам нужно разблокировать телефон и зайти в камеру, там в правом углу будет шестерёнка, на неё нужно нажать. Собственно теперь, вы можете менять настройки камеры как вам угодно, подстраивайте её под себя.

Гость

Здравствуйте не могу настроить камеру . Захожу в камеру а там одна темнота ,сделала сброс настроек начала работать и опять перестала работать захожу весь экран черный что передняя что задняя камера . Не хочу сброс настроек потому что все удалилось