Вопрос о ASUS ZenFone 4 Max ZC520KL

ASUS ZenFone 4 Max ZC520KL

Здравствуйте, почему на asus ZenFone 4max zc520kl при блокировке экрана отключается SIM карта и при разблокировке она порой не может включиться, помогает только перезагрузка?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток к сожалению, на вашем устройстве так происходит потому что скорее всего у вас слетела перепрошивка вашего мобильного телефона. Единственный выход из данной ситуации это в первую очередь проверить гнездо СИМ карты после чего обратиться к мастеру, который сможет подсоединить ваше мобильное устройство к своему персональному компьютеру и перепрошить его по последней версии. Это точно должна помочь. Всего доброго.