Вопрос о ASUS ZenFone 4 Max ZC520KL

ASUS ZenFone 4 Max ZC520KL

Как установить музыку на звонок в ASUS ZenFone 4 Max ZC520KL?

return89return89

Добрый день. Вы знаете на данном телефоне как и на всех других моделях телефонов очень легко и просто установить музыку на вызов мобильного телефона. И вот для этого нужно первым делом зайти на карту памяти и там уже выбрать папку где находится подходящая вам музыка, также выбираете композицию и нажимаете на ее свойства. После этого нужно выбрать команду установить как сигнал вызова, здесь вы уже или конкретного абонента или же просто на весь сигнал. Также вы можете зайти в настройки телефона там выбрать сигнал и вызовы и выбрать мелодию на вызов.