Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

Аккумулятор разряжался на холоде, теперь если занизить частоту процессора он не будет выключастся ?

MihaKMMihaKM

Будет также разряжаться но уже более , точнее менее вероятно что данный телефон будет разряжен также быстро как с заниженой частотой процессора. Все дело в том что телефон при морозе не может также быстро передавать свое напряжение на телефон и по этому такое дело и происходит , что телефон либо начинаете перезагружаться , либо же выключается совсем до своего отогрева. Также следует учесть что полимерный аккумулятор если новый тогда ему все равно какой мороз , он и так и так будет держать дольше, а если уже поношенный тогда понятное дело.