Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

Как отличить оригинал от подделки Iphone 6S Plus? Как отличить от китайского? Как проверить оригинальность?

Гость

Узнать можно только по внешним данным подделка это или нет. Сначала осмотрите упаковку в которой вам продали или подарили айфон. Она должна быть сделана из качественного ламинированного картона с четкими надписями и яркой качественной печатью. А так же осмотрите сам телефон, он тоже должен быть качественного изготовления. Посмотрите как работает, как работают все программы, а особенно медиа плеер. Если загрузить в него музыку и есть надписи на китайских иероглифах, то у вас подделка.