Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

Как подключить к компьютеру Iphone 6S Plus?

Гость

Для подключения к ПК нам необходим наш кабель. Если у вас ПК на виндовс, то вам необходимо скачивать на него Айтюнс, без него мы сможем только просматривать файлы. Если у вас мак, то докачивать не нужно, Айтюнс уже идёт в стандарте. Соединяйте между собой с помощь кабеля два этих устройства. Когда соедините вы сможете на телефоне выбрать способ подключения. На виндовс это может составить некоторые трудности, особенно если скидываете музыку. Посмотрите видеофайлы в интернете по поводу этой задачи

heycook

На самом деле, есть всего лишь один способ, как подключить ваш iPhone 6S Plus к вашему кмопьютеру. Это программа iTunes. Для этого скачайте эту программу через официальный сайт Apple, запустите, установите и войдите в него через ваш Apple ID. Далее можно просто подключить ваш смартфон кабелем lighting или по Wi-Fi (с помощью синхронизации). В этом приложении можно управлять файлами, загрузить музыку на телефон и прочее.