Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

Какие симка нужна для того, чтобы зарегистрироваться на Iphone 6S Plus?

student19

Всем доброго времени суток дорогие мои читатели.Вы задали конечно очень хороший вопрос.Давайте с ним будем разбираться.Для регистрации в сети на данном мобильном устройстве подойдет обычная сим карта, а именно Nano-SIM (4FF, 12.3 x 8.8 x 0.67 мм).Это обычный размер сим карты к которому мы уже давно привыкли.Так что с этим проблем у вас возникнуть не должно.На всякий случай посмотрите какая сим карта у вас.Если вы обладатели другого формата, то просто поменяйте её в салоне сотовой связи.Пока!!